Bonjour Visiteur! | S'identifier ou S'inscrire

Nous Contacter

Business Publications Ltd

Rue Brown-Séquard, Port Louis.

Téléphone : 202 2300/206 8200

Téléphone : composez le 202, puis les chiffres entre parenthèses qui suivent le nom de la personne recherchée.

RÉDACTION

Email : businessmag@orange.mu

RÉDACTEUR EN CHEF

Jean Paul Arouff (2367)

jparouff@gmail.com

RÉDACTEURS EN CHEF ADJOINTS

Boris Pierrus (2358), boris.pierrus@businessmag.mu

Magali Frédéric (2366), magali.frederic@gmail.com

CHEF D’ÉDITION

Richard Le Bon (2359), richielb28@yahoo.fr

JOURNALISTES

Guillaume Gouges (2101), guillaumegouges@gmail.com

Eve Fidèle (2364), evefidele@gmail.com

Shareenah Kalla (2363), skshareenah@gmail.com

Joanna Seenayen (2360), joanna.seenayen@gmail.com

Himanshu Marchurchand (2361), himanshu.smita@gmail.com

Sarah-Jane Lebrasse (2365), lebrassesarah@gmail.com

Yanish Ramchurn (2369), yanish.ramchurn@gmail.com

Arvin Mootoocurpen (2207), arvin.mootoocurpen@gmail.com

PHOTOGRAPHE

Rishi Etwaroo (2362), rishietwaroo@yahoo.com

DIRECTEUR ARTISTIQUE

J.D Maxwell Marie

GRAPHISTE

Didier Lebon

COORDINATRICE DE PRODUCTION

Ruby Babet (2354), production.busmag@orange.mu

MISE EN PAGE

Marie Noëlle Gautray-L’Ecluse (2352)

Medha Comarasamy (2353)

Krishna Runghen (2318)

BUSINESS UNIT MANAGER

Shenaz Busguth (2339)

Email : busmag@orange.mu, shenaz.busguth@businessmag.mu

Les autres magazines de Business Publications Ltd